首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 新翠邨[红梅谷路]
新翠邨[红梅谷路]
途经路线[24条]
170 (九巴/城巴)
182 (九巴/城巴)
182X (九巴/城巴)
281B (九巴)
286X (九巴)
286X 特别班次 (九巴)
46S (九巴)
46X (九巴)
63S (新界綠小)
68K (新界綠小)
68K 特別班次 (新界綠小)
803 (新界綠小)
804 (新界綠小)
81C (九巴)
82K (九巴)
85 (九巴)
86A (九巴)
87B (九巴)
88K (九巴)
89B (九巴)
985 (九巴/城巴)
986 (城巴)
N170 (九巴/城巴)
N182 (九巴/城巴)
香港87B (九巴)公交车路线
新田圍巴士總站-維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
共31站
新田圍巴士總站
新田圍邨富圍樓[沙田頭路]
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
田心村[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
顯徑邨顯揚樓[車公廟路]
顯徑商場[車公廟路](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
隆亨邨[田心街]
新翠邨[红梅谷路]
世界花園[紅梅谷路]
獅子山隧道收費廣場
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
澤安邨[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
石硤尾商場[南昌街]
福華街[南昌街]
基隆街[南昌街]
石硤尾街[荔枝角道]
深水埗白楊街[荔枝角道]
弼街[上海街]
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
浪澄灣[海輝道]
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
香港87B (九巴)公交车路线
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)-新田圍巴士總站
共27站
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
大角咀中匯街[深旺道]
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
銘基書院[櫻桃街]
快富街[新填地街]
基榮小學[荔枝角道]
楓樹街[汝州街]
福华街[黄竹街]
窩仔街[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
白田邨富田樓[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
澤安邨[南昌街]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
獅子山隧道收費廣場
世界花園[紅梅谷路]
隆亨邨[田心街]
下徑口村[顯徑街]
顯田村[顯徑街](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯田遊樂場[車公廟路]
名城[車公廟路]
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨石瑩樓[沙田頭路]
新田圍巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7